Стали известны подробности исчезновения 21-летней кемеровчанки

Об обстоятельствах пропажи разыскиваемой со 2 апреля в столице Кузбасса Моники Мхоян корреспонденту VSE42.Ru рассказал родной брат девушки.

По его словам, девушка ушла из дома около 8-9 часов. С остановки "Киевская" в Заводском районе она должна была уехать в Ленинский район, где учится в Медицинской академии. Однако до учебного заведения кемеровчанка не доехала. В районе дома телефон девушки еще оставался на связи. Известно также, что в то утро она звонила подруге.

– Подруга ничего необычного в её манере разговора не заметила и никакие моменты не насторожили ее. Они договорились вечером встретиться и прийти к нам в гости, – рассказал брат пропавшей.

Также он прокомментировал появившееся в одном из онлайн-пабликов Красноярска сообщение о том, что девушку якобы "по последним данным, привезли в Красноярск". Брат кемеровчанки предположил, что эту информацию мог подкинуть похититель, "укравший" девушку с целью жениться, или его сообщники. По другой версии, сообщение могло появиться из-за эффекта "глухого телефона". Родственник пропавшей рассказал, что в диаспоре бывают случаи "похищений невест", однако он ни разу не слышал, чтобы девушку "держали на такой долгий срок".

Фото: Лиза Алерт
Комментарии для сайта Cackle