В Красноярске появилось патриотическое кафе в честь Путина

"Президент-кафе" открылось в Красноярске три недели назад. Персонал в нём ходит в футболках с надписью "команда Путина", в туалете висит бумага с изображением Обамы и постеры всех, кто ввёл санкции против РФ – в них можно даже плюнуть. На стенах висят фотографии Путина, а туалетная комната увенчана табличкой "блок НАТО".

Как рассказала директор кафе Светлана Лаутман, каждую полночь в заведении включают гимн России, и все посетители встают под него и поют, сообщает "Комсомольская правда".

– Я устала от угрюмых лиц и отсутствия патриотизма. Мы хотим своим имиджем поддержать людей, напомнить, где живём, и растиражировать это в массы. Сейчас же и молодое, и взрослое поколение ценят всё чужое, кофты, например, с чужими флагами носят. А мы хотим показать, что у нас есть замечательный президент, который поднял рейтинг нашей страны. Почему в нашем отечестве нет пророка? – спрашивает директор.

Средний чек в кафе составляет всего 150 рублей. В меню есть супы, салаты и горячее, а также фирменный коктейль заведения, представленный в виде российского триколора.

Фото: Комсомольская правда
Комментарии для сайта Cackle