В Кузбассе ожидается до 17 градусов тепла

Как сообщают синоптики, особых изменений в погоде не предвидится, и сохранится весеннее тепло.

Днём во вторник …+3…+8, ветер подует северо-западный, его порывы достигнут 13 метров в секунду. Местами туман и умеренные осадки, ночью …-2…+3, в отдельных районах …-9.

В среду, 6 апреля, осадков не прогнозируется, днём тепло: 11-16 со знаком плюс, ветер юго-восточный умеренный. В ночные часы …-2…+3.

В четверг Кузбасс будет находиться под влиянием тёплого сектора циклона: днём столбик термометра достигнет отметок …+11…+16, ветер юго-восточный с порывами до 12 метров в секунду, местами кратковременные осадки. В ночь на пятницу около 0…+5.

Осадки по всей области вероятны в пятницу, 8 апреля, ветер будет южный, умеренный с порывами до 12 метров в секунду. Днём 10-15 тепла, ночью …+4…-1.

– Субботний день ожидается тёплым: столбик термометра повысится до отметки ...+7…+12, по южным районам до …+17. В вечернее время прогнозируем прохождение холодного атмосферного фронта, ветер западный, с порывами до 15 метров в секунду, местами пройдут дожди, и в ночь температура в пределах ноля, – сообщили в Кемеровском Гидрометцентре.

В воскресенье, 10 апреля, днём около 10 тепла, ветер западный умеренный, небольшие осадки. В понедельник погода сильно не изменится: будет немного пасмурно и тепло.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle