Кемеровчан зовут на бесплатные консультации к звёздам бодибилдинга

Жителей Кемерова, которые неравнодушны к здоровому образу жизни, спорту и своей внешности зовут на консультации профессионалов. Выступающие спортсмены всероссийского и мирового уровня совершенно бесплатно расскажут всем желающим о том, как составить программу тренировок, выстроить питание и добиться желаемых результатов.

Чемпионы и тренеры чемпионов, сотрудники компании "Культлаб" с удовольствием ответят на вопросы любого человека – будь то совсем новичок в мире тренинга и правильного питания, или же активно тренирующийся и выступающий спортсмен. "Мы индивидуально разбираем желания каждого человека. Неважно, чего вы хотите: похудеть или набрать массу, мы вам поможем! Наши специалисты могут предоставить информацию и по спортивному питанию, и по программам тренировок", – рассказывают представители компании.

Эксперты с огромным опытом готовы уделить время всем, проконсультировать по любому, даже самому, казалось бы, банальному вопросу. Отметим, что профессионалы, которые будут работать с кемеровчанами, являются специалистами с профильным образованием, дающим им право консультировать по многим вопросам.

Итак, в Кемерове будут проходить консультации следующих экспертов:

  • Андрей Шелест – специалист с высшим медицинским образованием (НГМУ), входит в президиум Новосибирской Областной Федерации Бодибилдинга и Фитнеса, чемпион кубка Азии по жиму штанги, мастер спорта, абсолютный чемпион Сибири по бодибилдингу, тренер чемпионов.
  • Дмитрий Крылов – призёр Чемпионатов и Кубков Мира, Европы, Арнольд Классик, России и Сибири.
  • Денис Романов – дважды вице-чемпион, бронзовый призёр кубков и чемпионатов России и Восточной Европы, абсолютный чемпион Сибири по бодибилдингу, специалист с высшим педагогическим образованием (НГПУ).
  • Наталья Шелест – абсолютная чемпионка России и Восточной Европы по фитнесу, чемпионка мира по пауэрлифтингу. Наталья консультирует по диетологии, поможет составить тренировочные программы, подготовиться к соревнованиям категории "фитнес-бикини".

О том, когда будут проходить консультации этих спортсменов, вы сможете узнать отдельно. Но если вам необходимо решить какие-то вопросы, как говорится, здесь и сейчас, вы всегда можете прийти в магазин "Культлаб".

На фото слева направо: Андрей Шелест, Дмитрий Крылов, Денис Романов

"Мы принципиально берём на работу только действующих, выступающих спортсменов. Поэтому любой из наших консультантов сможет посоветовать вам что-то из спортивного питания, рассказать о его воздействии на организм", – пояснили корреспонденту VSE42.Ru в "Культлабе".

Первая консультация в Кемерове, на которую приедет Андрей Шелест, пройдёт в среду, 6 апреля, с 11:00 до 16:00 в магазине "Культлаб". Вся важная информация будет появляться в группе "КультЛаб – Лаборатория культуризма" ВКонтакте.

Кемерово, улица Дзержинского, 2Б

Телефон: +7 (3842) 76-36-22

Официальный сайт компании

Комментарии для сайта Cackle