Джип, припаркованный на хоккейной коробке, возмутил кемеровчан

Фотография внедорожника Toyota Land Cruiser, припаркованного прямо на спортивной площадке во дворах центрального района Кемерова, появилась накануне в социальных сетях с подписью "Мой "Крузак" – мои правила". Снимок возмутил горожан, а кто-то даже "не поленился найти нахала и скрутить ему колесо".

Как сообщили местные жители, машина стоит во дворе проспекта Кузнецкого, 32 – улицы Ноградской, 2. "Завтра в новостях появится информация о том, что в Кемерове сгорел дорогой внедорожник", – пошутили в комментариях к снимку. В целом же кемеровчане возмущались до тех пор, пока не убедились, что владельца джипа всё же "настигла карма".

"Шли вчера с практики, увидел это. Хорошо, что инструмент с собой был. Ну и открутил одно колесо, хотел все скрутить и в сугроб спрятать. Но мужик какой-то шухер поднял, пришлось уйти", – написал под снимком один из пользователей.

Впрочем, кемеровчане переживали зря – как выяснил наш корреспондент, снимок столь беззастенчивой парковки возмущает, как и положено, жителей Новосибирска. Ведь именно в этом городе на улице Ракитянского и был сфотографирован "гений парковки".

Фото: Регион 42

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle