17-летнего новокузнечанина нашли мёртвым в гараже

В одном из гаражей Новокузнецка 22 января было найдено тело 17-летнего парня, который погиб, задохнувшись выхлопными газами.

О трагедии, произошедшей в гаражном комплексе на пересечении улицы Музейной и проспекта Строителей в Центральном районе, корреспонденту VSE42.Ru рассказали друзья погибшего Бориса К.

21 января учащийся одного из техникумов пропал, а на следующее утро родственники нашли его тело в гараже, наполненном выхлопными газами. Двигатель автомобиля работал всю ночь.

По словам друзей, произошедшее, скорее всего, было несчастным случаем.

– Он покатался и поставил машину задом. Хотя раньше не умел, но тут сумел ровно поставить и пошёл закрывать одну дверь. Прикрыл дверь и сел в машину погреться. Затем учуял запах бензина, вышел из машины и потерял сознание. Пролежал почти сутки, – рассказал об обстоятельствах случившегося один из знакомых погибшего. Впрочем, по другой версии, тело было найдено не вне автомобиля, а внутри.

Предположение о самоубийстве друзья считают ничем не обоснованным, поскольку погибший молодой человек, по их словам, относился к суициду как к "глупости".

Фото: ВКонтакте, 2 GIS
Комментарии для сайта Cackle