"Яндекс.Маркет" собрал воедино все скидки "Киберпонедельника"

В рамках акции Cyber Monday ("Киберпонедельник") онлайн-магазин "Яндекс.Маркет" собрал все скидки интернет-ритейлеров вместе. Предложения со скидками касаются товаров как российского, так и зарубежного производства всех категорий, от электроники до туфель.

Увидеть предложения со скидками можно, перейдя на главную страницу "Яндекс.Маркета". Полный список магазинов, которые пообещали в "Киберпонедельник" распродажу со скидками до 90%, можно найти на официальном сайте акции.

Как сообщают "Ведомости", в 2016 году ритейлеры надеются получить существенно возросший спрос на товары. Способствовать этому будет в том числе волатильность рубля и кризис. Так, глава Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Фёдоров заявил, что оборот компаний-участников акции в этом году может вырасти в 2,3 раза до 11,5 млрд рублей.

При этом уже сейчас ясно, что многие компании, представленные на российском интернет-рынке, "схитрили": они не создали новых скидок, а предлагают посетителям "акционный" товар, скидки на который действуют уже продолжительное время. При этом только в некоторых случаях размер скидки достигает хотя бы 40%.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle