Кемеровчане придумали рискованное развлечение с детьми на катке

Примечательное видео на днях было снято на катке в кемеровской Кедровке. Жители посёлка придумали нестандартное развлечение для себя и своих детей.

Как следует из кадров, опубликованных в местной группе "ВКонтакте", некоторые кедровчане сочли, что детские санки вовсе не обязательно постоянно держать около себя. Риск того, что проехав несколько метров по льду на приличной скорости, санки с малышами могут опрокинуться, их, очевидно, не остановил. Возможно же, родители просто решили, что способны полностью держать ситуацию под контролем.

Один из посмотревших видео местных жителей задался вопросом, какое мнение сложилось бы о кемеровчанах у американцев, если бы те увидели эти кадры. На это другой комментатор ответил ему, что жители Запада, вероятно, были бы "в шоке", посмотрев на "кедровское развлечение".

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle