В последнюю ночь январских праздников в Кемерове сгорели две бани

Фото и видео тушения возгораний прислали в редакцию VSE42.Ru наши постоянные читатели.

Первый пожар имел место в ближайшем пригороде областной столицы – в селе Берёзово, что в нескольких километрах от въезда в Кемерово по трассе на Ленинск-Кузнецкий.

Сообщение о возгорании частной бани на улице Молодежной поступило на пульт дежурного в 19:02. Спустя 15 минут огонь был локализован, а в 19:20 – потушен полностью. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 9 человек и 3 единицы техники.

Второе ЧП произошло в Рудничном районе Кемерова, неподалёку от Красной горки. Загорелась баня близ частного дома по адресу: улица Краснореченская, 3.

Судя по кадрам видео, присланного в редакцию VSE42.Ru, до прибытия на место происшествия огнеборцев местные жители самостоятельно пытались погасить пламя.

Согласно информации, представленной на официальном сайте регионального МЧС, в двух пожарах, фото и видео с которых опубликованы выше, никто не пострадал.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle