За сутки в ДТП пострадали три кемеровчанки

Накануне в авариях пострадали две автолюбительницы и пешеход. Всего по городу инспекторы Госавтоинспекции зарегистрировали 73 ДТП за минувшие сутки.

Погода со снежком внесла свои коррективы в городское движение. По данным кемеровской ГИБДД, в городе за сутки произошло три ДТП с пострадавшими. Так, не повезло накануне владелице Opel Astra. Иномарка двигалась по улице Кирова, и получила удар в заднюю часть от попутного «УАЗа». 

Как предварительно установили инспекторы, водитель отечественного автомобиля не выбрал правильную дистанцию, соответствующую метеоусловиям, и не смог вовремя затормозить. В итоге водитель иномарки получила травмы. 

Вечером около шести часов в Рудничном районе на проспекте Шахтеров столкнулись Chevrolet Aveo и Toyota Corolla. В результате аварии пострадала водитель Chevrolet. Обстоятельства ДТП и степень вину участников сотрудники ГИБДД ещё устанавливают. 

Ещё одна женщина пострадала в областном центре на пешеходном переходе. Кемеровчанка переходила дорогу у хладокомбината, но этого не заметил водитель автомобиля "ВАЗ 21214" и сбил её. В результате ДТП пешеход получила серьезные травмы и была госпитализирована. 

Фото: static.ngs.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle