В полиции прокомментировали нападение «пенсионера-маньяка» в Кемерове

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области лишь спустя пару дней прокомментировала появившуюся в соцсетях информацию о том, что в кемеровской Кедровке 21 декабря неизвестный пенсионер ранил прохожего ножом.

– Был зарегистрирован факт причинения вреда здоровью. Сейчас по данному факту проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, выясняются все обстоятельства случившегося, – заявил представитель ведомства. От более подробных комментариев он отказался.

На вопрос корреспондента VSE42.Ru о том, не идёт ли в данном случае речи о маньяке, как о нём отзываются жители Кедровки, стражи порядка также не стали отвечать по телефону, порекомендовав по данному поводу обратиться с официальным письменным запросом.

Между тем вечером 23 декабря в Кедровке состоялось собрание активистов сетевого движения против криминального "беспредела" в посёлке. Граждане приняли решение написать "коллективную жалобу" на сотрудников полиции, "чтобы они усилили патрулирование улиц", а также приняли меры "к алкашам и наркоманам".

Комментарии для сайта Cackle