На концерте в Кемерове японский певец обнимал поклонниц на сцене

11 декабря в Кемерове выступил известный певец HITT. Японец, выступающий в стиле "фортепиано-рок", исполнил свои песни на вечеринке "Winter! ANIME & K-POP PARTY" в клубе Buffer.

Кемеровские поклонники японского певца, главным образом женского пола, судя по их комментариям в соцсетях, остались весьма довольны выступлением (стиль сохранён):

Во время концерта, он схватил меня за руку и вывел на сцену, взял за запястья и показал пару движений, после чего притянул к себе и обнял. Это было великолепно.От него пахло чем-то сладким, от чего кружилась голова. Во время очередной песни он провел рукой по рукам фанатов, схватив меня и подмигнул))) Душа ушла в пятки, и сердце стучало быстро-быстро.Во время концерта неоднократно я брала его за руку.Так же в начале концерта, этот сумашедший парень пытался говорить на русском, и всех сразила фраза "я вас люблю!" С его акцентом она звучала примерно так "я бас рубру" или так "я вас рублу!" Так же слово "Паривет!" и "Шпасибо" не осталось без внимания! Я не знаю каков он в жизни, но на сцене HITT(Хитто – как он сам объяснил) – яркий, потрясающий и просто умеющий завести публику! Его фансервис на высоте!

О боже мой!!!Я сходила на концерт японского исполнителя HITT!!!Это было просто великолепно!!Больше часа он пел для нас божественные песни!!Я никогда это не забуду!!!Он учил нас японскому,а мы его русскому!!!Мои эмоции не передать словами!!Я кричала как могла!!Я сорвала голос!!Он подписал мой плаката самой первой!Он дал мне "пять"!)))Теперь я хожу и целую свою правую руку и роспись на плакате))Я даже всплакнула когда он пообещал , что вернётся в наш город!!)))

А ведь оно стоило того!

  • Японец. В Кемерово. Живой. И даже не бурят или казах.
  • Крайне любопытно было услышать как поёт носитель языка. И, да, это что-то.
  • Танцор руками. Активная жестикуляция.
  • Контакт с залом 1: Японец, пытающийся говорить по-русски крайне мил.
  • Контакт с залом 2: Мини курс японского для разнообразия программы.
  • Контакт с залом 3: Стандартное пожатие рук и дай пять.
  • Контакт с залом 4: Побуквенное произношение имени исполнителя. Секта, не иначе.
  • Контакт с залом 5: Феерия. В какой-то момент к сцене подставили стул и исполнитель по очереди вытаскивал девушек на сцену, чуть танцевал и обнимал. Девочки чуть ли не писались от восторга. Респект парню за такую теплоту к фанатам.
  • Поигрывание на синтезаторе. Неожиданно.
  • В общем и целом было классно. Для фанатов была автограф сессия и возможность сделать фото на память. При этом Хитт не был как-то отгорожен и охотно обнимался с фанатами. Может быть я даже скачаю его альбомы и послушаю.
Комментарии для сайта Cackle