Попавшая в ДТП кемеровчанка ищет своего "спасителя"

В редакцию VSE42.Ru пришло трогательное сообщение от девушки по имени Кристина.

– Утром 11 декабря я попала в маленькое ДТП (проспект Ленина, 82), – рассказывает Кристина. – Второй участник ДТП скрылся. Пока я ждала сотрудников ДПС, подъехал парень на Volkswagen Polo (номер машины я даже не посмотрела). Парня зовут Максим, он поставил свой аварийный знак, спасибо ему за это. Я пообещала ему знак вернуть после всех разбирательств, записала его телефон. Но в состоянии шока я, наверное, какие-то цифры записала неверно и когда звонила по записанному номеру, то это был не он... Молодой человек, если это читаете, откликнитесь пожалуйста!!! Всем читающим спасибо за репост, очень выручите если поможете разыскать этого любезного человека!

Редакция VSE42.Ru присоединяется к просьбе Кристины: если у наших читателей есть информация о молодом человеке или же он сам читает этот материал, дайте знать нашей героине в личные сообщения в социальной сети "ВКонтакте". Найти профиль Кристины можно по ссылке: https://vk.com/id86586413

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle