Кемеровчане просят откликнуться свидетелей ДТП в Кировском районе

В редакцию VSE42.Ru обратились наши постоянные читатели, которые рассказали о неприятном инциденте, имевшем место ранним утром субботы, 5 декабря.

– Ударили нашу Chevrolet Viva, припаркованную во дворе в Кировском. Улица Инициативная, 1Б. Случилось это 5 декабря, в 08:45, – рассказали в беседе с корреспондентом VSE42.Ru расстоенные кемеровчане. – Лихач, ударил машину и резко уехал. Следы от колёс видно на фото...

– Двор был свободный, – добавляют пострадавшие. – Места было достаточно, чтобы манёвр совершить.

Однако неизвестный водитель не сумел избежать столкновения со стоящим Chevrolet Viva. Этот момент не ускользнул от внимания нескольких очевидцев.

– Свидетели говорят, что нашу машину задела серебристая "четырнадцатая" ("ВАЗ-2114" – прим.ред.). Возможно, такси, – передаёт слова соседей по двору собеседник нашего корреспондента. – Очевидцы не уверены, они просто запомнили рекламную наклейку на скрывшемся авто.

На снимки, присланные в редакцию VSE42.Ru, попали осколки, подтверждающие цвет машины. Также известно, что виновник потерял фары и пластмассовый подкрылок.

Владелец Chevrolet Viva просит всех, кому что-либо известно о происшествии, позвонить по телефону 8-906-926-70-17 (Илья).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle