Кемеровский дизайнер населил столицу Кузбасса "мультяшками"

Забавный проект был реализован на последней неделе уходящей осени в социальных сетях.

26 ноября в одном из юмористических сообществ "ВКонтакте" были опубликованы пять изображений, на которых мультипликационные персонажи были при помощи графического редактора дорисованы на пейзажи кузбасской столицы.

Эксперимент кемеровского дизайнера Сергея пользователи социальных сетей сочли весьма оригинальным и заслуживающим внимания и одобрения. Менее чем за двое суток пост с его работами насобирал более тысячи "лайков".

– Подобная идея далеко не нова, – рассказал корреспондентам VSE42.Ru Сергей. – Однако на кемеровские фотографии такое наложение, насколько я знаю, не делал ещё никто. Мне просто захотелось показать всем нам привычные места под новым "соусом". Приятно, что жители нашего города так тепло приняли этот эксперимент. Мне действительно нравится наш город, поэтому слоган "Лайк, если любишь Кемерово" был выбран неслучайно.

Отметим, что в качестве первоосновы для данных коллажей были использованы работы Александра Патрина, который не первый год радует кемеровчан сериями атмосферных фоторепортажей.

Комментарии для сайта Cackle