Кузбассовцы паникуют из-за сообщения о массовом отстреле собак

В соцсетях распространилась информация о том, что 11 ноября в посёлке Инском Беловского района планируется отстрел собак. В связи с этим многие переживают о судьбе животных.

О якобы запланированном событии впервые написали в группе в "Одноклассниках" под названием "Верный друг. Помощь животным", и впоследствии это сообщение перепостили тысячи пользователей.

По словам участников группы, информация поступила из администрации посёлка.

Несмотря на отсутствие документальных подтверждений, многие поверили в истинность сказанного. В соцсетях развернулась бурная дискуссия о правомерности отстрела бродячих животных. По мнению многих, стрелять в собак недопустимо. Другие указали на то, что во многих районах Белова и в окрестных посёлках своры бродячих псов очень расплодились и стали представлять реальную угрозу, особенно для детей.

Скриншоты: Одноклассники
Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle