Кемеровчанки, пострадавшие в ДТП на набережной, ищут свидетелей аварии

Две молодые мамы, пострадавшие в аварии на набережной Кемерова 9 октября, обращаются к жителям города за помощью. Девушки ищут свидетелей, которые могли бы подтвердить, что женщина-водитель, которая наехала на них, в момент ДТП разговаривала по мобильному телефону.

Напомним, что виновница ДТП парковала свой Nissan. Предположительно, женщина перепутала педали и нажала газ, в результате толкнув стоявшую впереди LADA Priora. Перед "Приорой" находились две девушки с грудными детьми. Они стояли возле багажника своего автомобиля и оказались зажаты двумя машинами.

Как утверждают пострадавшие, водитель Nissan до сих пор ездит по дорогам города и абсолютно уверена в том, что её не лишат права управлять ТС. При этом пострадавшим женщина ни разу не позвонила, чтобы хотя бы принести извинения.

На фотографиях изображены обе пострадавшие в аварии – по их словам, фотографии сделаны вчера. Таким образом с момента ДТП прошло почти две недели, а полученные травмы всё ещё причиняют девушкам серьёзные неудобства.

Также, как сообщает одна из пострадавших, женщина управляла автомобилем Nissan со сломанной ногой – она была на костылях, и по её мнению, совокупность всех этих факторов должна привести к тому, чтобы автоледи лишили прав.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle