В Прокопьевске задержали мужчину, пытавшегося угнать автомобиль

Накануне инспекторы прокопьевской ГИБДД задержали молодого человека, подозреваемого в попытке незаконного проникновения в чужое транспортное средство. Сообщение об этом поздней ночью поступило в дежурную часть – местные жители рассказали, что во дворе дома двое молодых людей пытаются вскрыть припаркованный автомобиль. На место был незамедлительно направлен ближайший экипаж дорожно-патрульной службы.

Возле автомобиля инспекторы увидели молодого человека, несмотря на довольно прохладную погоду, одетого довольно легко – в футболку. У автомобиля было разбито заднее боковое стекло, а в салоне лежала куртка. У инспекторов сразу же возникло подозрение в том, что именно этот парень и пытался проникнуть в транспортное средство. Однако сам задержанный стал отрицать свою причастность к совершению противоправного деяния.

У сотрудников полиции возникли сомнения в словах задержанного, и для дальнейшего разбирательства 23-летнего молодого человека доставили в отдел полиции "Тырган". Сейчас по данному факту проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение вреда чужому имуществу.

Фото: ГИБДД Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle