В "Битве экстрасенсов" расследовали смерть 17-летней новокузнечанки

В третьем выпуске шестнадцатого сезона "Битвы экстрасенсов" приняла участие семья из Новокузнецка. Они обратились в передачу, чтобы выяснить подробности трагической смерти девочки – 17-летней Вероники, которая умерла, наглотавшись бабушкиных сердечных таблеток.

Перед смертью девушка написала любовный приворот в надежде построить отношения с парнем, в которого много лет была безответно влюблена. Однако приворожить новокузнечанке удалось только смерть – наглотавшись таблеток, девушка сумела дожить до того момента, когда её бабушка придёт с работы, но в машине "скорой помощи" у неё остановилось сердце – это произошло 12 декабря прошлого года. С этого времени девушка постоянно снится близким, а иногда и приходит к ним наяву.

Экстрасенсам представляли бабушку погибшей девушки, а также записку с приворотом, написанную её рукой, и спрашивали, что произошло и с девушкой, и с парнем, имя которого было указано в привороте. Однако не всем удалось распутать эту непростую историю. Но экстрасенсы, которые смогли это сделать, довели близких до слёз.

Первой, кто смог рассказать всё о случившемся, стала питерская ведьма Виктория Райдос. Она заявила, что при написании приворота новокузнечанка допустила ошибку и приворожила не парня, а себя, тем самым напророчив себе смерть. Объяснила колдунья и то, что хочет сказать девушка, являясь своим близким – она предупреждает, что её любимому грозит опасность.

Ясновидящая Николь Кузнецова также увидела, что девушка, написавшая приворот, мертва и пришла к выводу, что та сама на себя навлекла порчу. Эстонская ведьма Мэрилин Керро также "прочитала" всю историю девушки в записке, но, в отличие от других, сказала, что этот приворот – "детский сад". Взяв за руку бабушку умершей, она смогла рассказать про её внучку многое, в том числе и то, что стало "последней каплей" перед самоубийством. По мнению Мэрилин, девушка ушла из жизни добровольно, потому что устала от боли.

Последним, кто смог рассказать о погибшей Веронике был Сергей Пахомов. Мужчина также увидел, что девушка мертва, описал, как она умирала и объяснил, что умирать она не хотела. По его мнению, она хотела, чтобы её пожалели, успели спасти, но никто не успел.

Полную версию выпуска "Битвы экстрасенсов", где рассказана история 17-летней новокузнечанки можно посмотреть здесь.

Видео: Битва Экстрасенсов
Комментарии для сайта Cackle