В Кузбассе задержали подозрительный внедорожник из Новосибирска

Сотрудники Госавтоинспекции проводили рейд по выявлению нетрезвых водителей за рулем, и по ходу дела задержали сразу три автомобиля с перебитой заводской маркировкой… 

Профилактический рейд прошел накануне в городе Белово. Как сообщили в областной ГИБДД, в ходе спецмероприятия среди прочих авто инспекторы остановили внедорожник Toyota Land Cruiser Prado с новосибирскими номерами.

- У водителя при себе не оказалось никаких документов - ни на само транспортное средство, ни водительского удостоверения, - отметили в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции. – Также при осмотре автомобиля у сотрудников возникли подозрения, что и заводские идентификационные номера на данном транспортном средстве имеют признаки изменения. 

Странный внедорожник вместе с водителем доставили для дальнейших разбирательств в отдел полиции. Скоро стражи порядка установят, кому автомобиль принадлежит на самом деле, и есть ли у него криминальное прошлое. 

Также в ведомстве сообщили, что в ходе рейда по подозрению в изменении заводской идентификационной маркировки в отдел полиции были доставлены три автомобиля. А семь местных жителей задержали по подозрению в совершении преступлений, двое горожан оказались в розыске.

Фото: Управление ГИБДД по Кемервоской области
Автор:
Комментарии для сайта Cackle