В Кемерове полицейские задержали водителя буксовавшего на тротуаре ВАЗа

В Кировском районе вечером 26 сентября местные жители стали свидетелями задержания полицейскими водителя и пассажира автомобиля ВАЗ. Машина двигалась по странной траектории и создавала препятствие на дороге.

Как рассказал корреспонденту VSE42.Ru автор снимков, около 20:40 на улице Рекордной отечественной автомобиль по какой-то причине заехал на тротуар, вероятно, от резкого торможения, а затем около 5 минут не мог выехать с травы и "газовал" на месте. Когда же водителю всё-таки удалось выехать, ВАЗ оказался на другой стороне дороги, препятствуя движению транспорта.

Там машина оставалась до появления экипажа ППС, который прибыл через 10 минут.

– Полицейские подъехали и подбежали к машине, открыли только первые боковые двери, так что, скорее всего, было два человека – их повалили на землю, – рассказал свидетель ситуации. Он уточнил, что все действия стражи порядка выполняли одной рукой, а в другой у них, предположительно, находилось табельное оружие.

После того, как полицейские уехали, машина осталась стоять – впоследствии её отогнали знакомые задержанных, также прибывшие на место событий.

Фото: vse42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle