В Кемерове байкер въехал в «четверку» и разбился насмерть

Авария произошла накануне ночью. По словам очевидцев, в районе остановки «Второй универсам», водитель мотоцикла «Kawasaki»  не справился с управлением и протаранил стоявший впереди автомобиль «ВАЗ 210413». В результате ДТП мотоциклист погиб, а его пассажир, 24-летняя девушка, получила серьезные травмы.
- В момент происшествия как раз стоял на балконе, - поделился один из свидетелей ДТП на местном автомобильном форуме. – Услышал щелчок и женский крик. Затем последовал удар и лязг колес. Когда я выглянул наружу, то увидел с визгом прижимающуюся к обочине у остановки белую машину. На дороге лежал человек, а недалеко от него валялся разбитый вдребезги мотоцикл.
Как рассказали в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, водитель «Kawasaki» двигаялся в сторону Бульвара Строителей и совершил столкновение с пустым, стоящим у остановки автомобилем «ВАЗ 210413». Как уточнили инспекторы дорожной полиции, мотоцикл не имел госномеров. 
В результате ДТП водитель 26-летний байкер погиб на месте. Его спутница получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу.
В настоящее время  причины и обстоятельства аварии устанавливаются.  
Автор:
Комментарии для сайта Cackle