Сотни машин не могут въехать в Кемерово из-за фуры на посту ГИБДД

Как сообщили в редакцию VSE42.Ru очевидцы, въезд в город со стороны Кедровки практически парализован. Виной всему – большегрузный автомобиль, который заблокировал одну из полос в непосредственной близости от поста ГИБДД, около перекрёстка улиц Нахимова и Вахрушева.

– Въезд со стороны Анжеро-Судженска, очень медленно, – сетует в комментарии к фотографии с места событий её автор, молодой человек по имени Константин.

Данное фото, снятое из салона одного из авто, прочно "засевшего" в центре пробки, было прислано в нашу редакцию в районе 16:00. На снимке видно, что очередь из желающих въехать в Кемерово растянулась как минимум на полтора-два километра.

Это также подтверждается сообщениями от более везучих кемеровчан, которые в данный момент направляются из города по трассе в сторону Берёзовского. Как рассказал корреспонденту VSE42.Ru молодой человек по имени Максим, пробка начинается уже от посёлка Лапичёво, что в нескольких сотнях метров от поворота на Кедровку.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle