Кузбассовец пырнул ножом брата сожительницы за то, что тот делал ей неприличные намеки

Очередной  кровавый инцидент произошел в Анжеро-Судженске. Пока хозяин дома ходил в магазин, чтобы угостить родственника, тот зачем-то начал приставать к собственной сестре...

В полицию обратился сам 41-летний виновник происшествия. Мужчина рассказал, что ранил ножом родственника своей сожительницы. А началось все с того, что накануне все трое распивали спиртное в доме у семейной пары. А когда супруг отлучился за очередной бутылкой, брат его сожительницы стал делать женщине неприличные намёки.

- Вернувшийся из магазина мужчина узнал об этом, в приступе ревности схватил со стола разделочный нож и стал наносить им удары по рукам гостя, - рассказали подробности в полицейском ведомстве по региону. - В результате пострадавший потерял много крови и был доставлен в городскую больницу.

Как установили стражи порядка, вспыльчивый ревнивец - гражданин Узбекистана, ранее он неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности, в том числе за нарушение миграционного законодательства.

В отношении задержанного теперь возбуждено уголовное дело за «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Грозит гостю из дружественной республики - около трёх лет лишения свободы. Пока же он ожидает заседания суда в изоляторе временного содержания Анжеро-Судженска.

Фото: www.imenno.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle