Георгий Черданцев прокомментировал детский "матч всех звёзд" (видео)

Георгий Черданцев
На видеохостинге Youtube.com накануне появилось умопомрачительное видео. В кадре дети играют во дворе в футбол. Всё бы ничего, но комментирует матч Георгий Черданцев - один из самых известных российских комментаторов. Предлагаем вашему вниманию познакомиться с "матчем всех звёзд":
Данное видео является затравкой для нового конкурса компании М-Видео. Опубликованные под видео ссылки переносят нас в группу компании на "Вконтакте" и Facebook. По условиям конкурса, участникам предлагают опубликовывать "видео чудеса, которые они умеют вытворять с футбольным мячом и до 12 июня прислать его ссылку на infoteam@mvideo.ru".
Победитель получит Xbox 360 с Kinect и фотосессию с футболистом сборной России Романом Широковым.
У видео множество просмотров, комментариев и несметное число лайков.
Наша справка:
Черданцев Георгий Владимирович (1971 г.р.) — спортивный комментатор, ведущий многих программ по телевидению и радио.
Окончил романо-германское отделение филологического факультета МГУ в 1992 году.
С 1982 по 1989 год играл в чемпионате Москвы по футболу среди клубов за «Спартак-2». На телевидении с 1996 года. Начинал корреспондентом в программе «Футбольный клуб» Василия Уткина.
С 1999 по 2001 годы был ведущим обзорной программы «Европейская футбольная неделя» на ТНТ.
Автор и ведущий программ о футболе «Обратный отсчет» (НТВ-плюс), «2:1» (НТВ-плюс), «90 минут Плюс» (НТВ-плюс).
С 2005 года ведущий программы «Слушаем футбол» на радиостанции «Серебряный дождь». C 2004 по 2007 год работал в качестве пресс-атташе РФПЛ. С марта 2008 года по декабрь 2011 года — ведущий программы «Футбольная ночь» на канале НТВ. С августа-сентября — ведущий программы «Время футбола» на РЕН ТВ. Отличается эмоциональным, живым стилем комментирования.
Многие комментарии Черданцева к футбольным матчам считаются интернет-мемами среди российских футбольных болельщиков, а его фразы «Ал-ля-ля», «ААА! Не попал!», «Судья из квартала красных фонарей» стали крылатыми.
Если вы еще не знакомы c перлами Георгия Черданцева, то вот вам ещё видеонарезка :
Учитывая, что уже совсем скоро начнутся матчи Евро-2012, хочется пожелать всем читателям сайта VSE42.RU болеть за наших, Георгию Черданцеву новых искромётных комментариев, а сборной России - победы! Россия - чемпион!
Автор:
Комментарии для сайта Cackle