Good Line в шести городах Кузбасса бесплатно покажет кино

Компания "Good Line" совместно с генеральным партнером – кинозалом "Кузбасскино" – в шести городах Кемеровской области проведет под открытым небом кинопоказы семейной комедии "Приключения Паддингтона".

Для их проведения в центре каждого из городов были выбраны крупные площадки, которые смогут принять максимальное количество зрителей:

  • 15 августа, суббота – Кемерово, стадион "Химик";
  • 16 августа, пятница – Ленинск-Кузнецкий, площадь Мазикина;
  • 21 августа, пятница – Прокопьевск, футбольное поле возле парка "Солнечный городок";
  • 22 августа, суббота – Новокузнецк, площадь Торжеств;
  • 4 сентября, пятница – Белово, площадь перед администрацией города;
  • 5 сентября, суббота – Юрга, парк имени Пушкина.

Сбор гостей – в 20:00, вход свободный. В программе – конкурсы и подарки для гостей.

– Кинопоказы под открытым небом состоятся в рамках глобальной акции "Дари добро", которую наша компания проводит на протяжении нескольких лет. Выбор фильма неслучаен: добрая история интересна как детям, так и их родителям. Для показа будет использоваться огромный надувной экран диагональю 11 метров. А чтобы зрителям было удобно и комфортно, им выдадут горячий чай и теплые пледы", – рассказала руководитель службы маркетинга, рекламы и PR компании "Good Line" Анна Гуляева.

"Приключения Паддингтона" – семейная комедия про медвежонка, который приехал в Англию из солнечного Перу. Паддингтон очень хочет остаться в Лондоне и стать настоящим джентльменом. Однако это не так просто, как казалось сначала, и на пути героя ожидают веселые приключения.

Комментарии для сайта Cackle