Кузбассовец сообщил полицейским, что собирается убить жену

Защитить близких от возможной трагедии попытался житель города Березовский. Сам позвонил в полицию и вызвал себе наряд... 

По адресу прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Перед домом нашли заявителя. Грустный березовчанин сидел у дороги, и когда увидел полицейских, которых сам же и вызвал, внезапно  вскочил и начал стражам порядка угрожать. Полицейские с дебоширом церемониться не стали, скрутили и отвезли в отделение.

Причину странного поведения горожанина тоже было несложно выяснить, мужчина попросту был пьян. А пока экипаж вез хулигана в дежурную часть, позвонила супруга задержанного и тоже рассказала об угрозе ей и ребенку убийством. 

- Женщина рассказала, что гражданский муж увлекается спиртным и в состоянии опьянения бывает очень агрессивным, - сообщили в правоохранительном ведомстве по региону. - Часто высказывает угрозы заявительнице и ее ребенку.

В отношении пьяного дебошира составили административный протокол за «появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения». А по факту угроз сотрудники отдела дознания возбудили уголовное дело. И вот за это березвочанину уже грозит реальный срок - до двух лет лишения свободы. 

Автор:
Комментарии для сайта Cackle