Пятичасовой шопинг-марафон убил мужчину, сопровождавшего подругу

Рождественский шопинг трагически закончился для китайской пары. После пятичасового похода по магазинам торгового центра Golden Eagle International Shopping Center в Сюйчжоу 38-летний Тао Сяо предпочел спрыгнуть с седьмого этажа, нежели зайти еще в один обувной бутик по просьбе своей подруги.

"Он возразил ей, что у нее и так столько обуви, что хватит на целую жизнь и даже больше, - рассказывают очевидцы трагедии. - В ответ девушка начала вопить, называть бойфренда скрягой и обвинять в том, что он портит ей Рождество..."

Во время ссоры китаец бросил пакеты с покупками на пол, перелез через перила балкона торгового центра и спрыгнул с седьмого этажа. Он скончался на месте. 

Пресс-атташе шопинг-центра "Golden Eagle International" заявил: "На самом деле он приземлился на один из киосков и лишь потом упал на пол, - цитирует представителя собственника здания The Federal Press. - Его тело было быстро убрано, чтобы не травмировать психику и без того напуганных людей..."

Собеседник издания также отметил, что никто, кроме Тао Сяо, не пострадал, а сам эпизод назвал трагическим случаем, произошедшим из-за стресса, который резко возрастает в предпраздничное время года.

Источник: The Federal Post
Оригинал: Gawker.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle