На закрытом корпоративе в Кузбассе выступили Валдис Пельш и Вячеслав Добрынин

В минувшие выходные в социальных сетях начали появляться фотографии Валдиса Пельша и Вячеслава Добрынина. Звёзды приехали в Новокузнецк для выступления на закрытом празднике местного бизнесмена.

Юбилей новокузнецкого предпринимателя, на который и были приглашены звёзды российского шоу-бизнеса, проходил в Кузнецкой крепости. Несмотря на то, что вечеринка и медийные гости не афишировались, горожане об этом быстро узнали – хотя бы потому, что в выходной памятник истории и архитектуры был закрыт для "простых смертных".

Информация об этом подтверждается и самим шоуменом. Валдис Пельш выложил в свой Instagram фотографии и видео с Бачатского угольного разреза, который он посетил вместе с Дмитрием Дибровым.

Отметим, что в Сети размещены расценки на выступления артистов. Четыре часа ведения праздника таким знаменитым конферансье, как Валдис Пельш, обойдутся желающим в сумму от 25.000 евро, гонорар певца Вячеслава Добрынина ему сопоставим – за пару часов работы придётся "выложить" сумму от 15.000 до 25.000 евро.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle