Автоцентр «ДЮК и К» приглашает владельцев LADA на бесплатный автоквест

Автоцентр "ДЮК и К" совместно с проектом активных городских игр "Encounter" приглашает жителей Кемеровской области на бесплатный автоквест "Я ЛЮБЛЮ LADA", который состоится в субботу, 25 июля. Главный приз, который достанется победителю игры – 300 литров бензина АИ-95.

Всем желающим предлагается попробовать новый формат активного отдыха – "Схватку". Это реалити-квест в рамках города Кемерово, рассчитанный на несколько часов. Encounter – это командная игра, причём командой считается экипаж одного автомобиля, от двух до пяти человек. Единственное условие – к участию допускаются экипажи на любом автомобиле семейства LADA. Игрокам понадобится ноутбук или планшет с выходом в интернет – игра будет проходить на специальном "зелёном движке". Основная идея игры заключается в выполнении различных заданий на местности, а победителем игры считается команда, первой завершившая все уровни.

Квест "Я ЛЮБЛЮ LADA" – это игра для активных людей, которые хотят провести вечер выходного дня с позитивом и драйвом, получить добрую порцию адреналина и выиграть ценные призы от автосалона "ДЮК и К". Напомним, что команда, которая займёт первое место, получит 300 литров АИ-95. Однако абсолютно все участники игры, независимо от результата, получат приятные подарки от организаторов. 

Для того чтобы принять участие в игре "Я ЛЮБЛЮ LADA", всем игрокам необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать капитана, который должен создать команду. С подробной инструкцией можно ознакомиться здесь.

Вы являетесь одним из миллионов владельцев LADA? Знаете город как свои пять пальцев или просто любите весело и интересно проводить время? Собирайте друзей, регистрируйтесь на сайте kuzbass.en.cx и присоединяйтесь к участникам встречи "ВКонтакте". Проверьте свою смекалку, удачу и водительское мастерство в схватке с коллегами-"ладоводами"!

Позитивные эмоции и яркие впечатления гарантированы!

Сбор участников на брифинг перед игрой – в 15:00 у автоцентра "ДЮК и К", улица Баумана, 55 корпус 3.

Фото: Александр Патрин
Иллюстрации: Катерина Мишкель

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle