Американская певица облизала чужие пончики

В США в поле видения камер наблюдения попала американская певица и актриса Ариана Гранде. Находясь в кафетерии, она облизала пончики на подносе и закричала "Я ненавижу Америку", попутно обругав продавца.

Видео набрало на YouTube более 4 миллионов просмотров за три дня. На нём певица заигрывает со своим парнем, в процессе чего облизывает несколько пончиков, которые после этого достанутся другому покупателю.

Как сообщает Hollywood Reporter, действие происходило в магазине Wolfee Donuts. Певица сочла необходимым объяснить позже только свою ремарку насчёт Америки, заявив, что её вырвали из контекста. Её комментарий опубликовали BuzzFeed News – по словам Гранде, речь шла о вредной пище.

– Я невероятно горда быть американкой и всегда открыто демонстрировала, что я люблю мою страну. [...] То, что Соединённые Штаты имеют один из самых высоких показателей детского ожирения в мире, расстраивает меня. Мы должны больше работать над тем, чтобы показать нашим детям опасности переедания и потребления ядов, которые мы вкладываем в наши тела, – объяснила знаменитость.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle