"Металлург-Кузбасс" может прекратить свое существование из-за огромных долгов по зарплате спортсменам

После проигрыша ФК "Сахалин" "Металлург-Кузбассу" со счетом 4:1, тренер новокузнецкой команды Владимир Федотов сообщил журналалистам следующее: "Про игру я говорить не буду — тут и так все понятно. Единственное, хочу поблагодарить наших футболистов, которые на протяжении всего сезона проявляли свой профессионализм. Я бы даже сказал героизм, потому что играли несмотря на все сложности, которые преследовали команду весь сезон. Со стороны, наверное, кажется, что у нас все хорошо, благополучно, но это далеко не так. 

"Металлург-Кузбасс" решил задачу по выходу в первый дивизион, но о дальнейшем будущем команды тишина. Просто большой и жирный вопрос. Будет очень обидно, если мы с таким трудом созданную команду просто потеряем. Произойти это может буквально через десять дней.

Ну вот такая ситуация. Мы все молчали, молчали, но время уходит. Остается месяц до старта игр в ФНЛ, но воз и ныне там. Никакого внимания, никаких действий по обеспечению команды всем необходимым нет.

Есть огромные задержки по зарплате, и что дальше будет — непонятно. Это крик души, а не пресс-конференция. И если мы будем дальше молчать, время будет только уходить. Но тем не менее мне хочется поблагодарить ребят за их амбициозность. Мы с ними не один пуд соли съели. И не смотря ни на что, они всегда оставались настоящими футболистами. И за это перед ними надо низко поклониться". Об этом сообщается на сайте ФК "Сахалин".
Источник: http://citysakh.ru/
Фото: http://www.sport-nk.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle