Фотографии кузбасской модели появились в магазинах всего мира

"Вести-Кузбасс" сообщают, что наши земляки прислали фотографии из турецких магазинов, на которых красуется "Мисс Россия – 2013", уроженка Междуреченска Эльмира Абдразакова.

Модель в прошлом году стала лицом имиджевой рекламной кампании бренда модной одежды COLIN'S, и теперь её фотографии украшают магазины во всём мире. Отметим, что эта фирма – турецкая, и съёмки рекламных фотографий проходили там же.

Сама Эльмира рассказывает о съёмках следующее.

Я провела незабываемое время на съёмках в Турции и очень полюбила как бренд, так и всю международную команду COLIN'S. Для меня это была не просто работа в качестве модели, а бесценный опыт и множество положительных эмоций.

Отметим, что автором фотографий кузбасской модели стал европейский фотограф Филипп Мюллер – опытный фотограф, снимающий для мирового глянца, который имеет большое портфолио работ для глянцевой прессы, а также рекламной и портретной съёмки. В объективе его фотокамеры побывали Ким Уайлд, Роджер Федерер, Анна Калви, Дэвид Гарррет, Марио Гомес, группа The Vaccines и другие звезды кино, музыки и спорта.

Видео: Вести-Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle