Опубликованы первые фото с места ДТП под Омском

Управление МВД по Омской области опубликовало первые фотографии с места ДТП под Омском.

Как видно на снимках, автобус от удара смяло на половину, боковые стёкла разбиты, а КамАЗ был гружён кирпичами. Губернатор Омской области Виктор Назаров объявил 25 июня днём траура. Для оказания материальной помощи семьям погибших создан оперативный штаб, сообщает пресс-служба облправительства.

По словам губернатора, семьям погибших также будет оказана поддержка в организации похорон. Всем выжившим будет оказана исчерпывающая медицинская помощь. Также, неисключено, что тяжело раненные будут транспортированы в Москву в институт имени Склифосовского. Самолёт будет готов вылететь в любую минуту.

Напомним, сегодня, 24 июня на 21 километре автодороги Омск – Нижняя Омка произошло столкновение автомобиля КамАЗ и автобуса ЛиАЗ. В результате аварии несовместимые с жизнью травмы получили 16 человек, 11 пострадавших доставлены в больницы города. Автобус, перевозивший рабочих птицефабрики, двигался в сторону Кормиловки, и по неустановленным причинам выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом.

Фото: 55.mvd.ru
Комментарии для сайта Cackle