В Кемерове закрыт на ремонт участок Сарыгина на подъезде к ЦНТИ

В редакцию VSЁ42 обратился наш постоянный читатель, который сообщил, что на улице Сарыгина на участке между Чкалова и Пролетарской ведутся дорожные работы.

На фото, присланных в редакцию, видно, что дорожники перегородили проезжую часть и выставили знак, из текста на котором следует, что все неудобства, связанные с необходимостью искать объезд через проспект Ленина или же улицу Сибиряков-Гвардейцев, продлятся до воскресенья, 21 июня.

Отметим, что из-за работ на этом участке дороги автолюбители, проживающие в домах, расположенных по адресу: улица Сарыгина, 26 и 28, смогут попасть к себе во дворы, лишь проехав от перекрёстка с улицей Пролетарской. Тогда как обитателям двора по нечётной стороне улицы (Чкалова, 24, Пролетарская, 11 и 11А, а также Сарыгина, 23 и 23Б) по-прежнему доступен выбор – заехать со стороны Чкалова или же от перекрёстка возле ЦНТИ.

Редакция VSЁ42 напоминает:

читатели могут присылать свои фото-, видеоматериалы, инфоповоды и наблюдения. За самый интересный контент "народные корреспонденты" получают гонорар.

Мы ждём ваши материалы:
  • по электронному адресу: support@vse42.ru,
  • в паблике в соцсети "ВКонтакте" ("Предложить новость"),
  • по телефону: +7 (3842) 76-79-79.
Фото: 2ГИС.Кемерово, VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle