Кемеровчанка жалуется на ужасную дорогу около музыкального колледжа и КемГУКИ

В редакцию VSЁ42 обратилась возмущённая читательница, сетующая на совершенно жуткую дорогу, ведущую к музыкальному колледжу и второму корпусу КемГУКИ.

Здания музыкального колледжа и второго корпуса КемГУКИ находятся друг напротив друга – на Спортивной, 91 и 93. Дорога к учреждениям культуры – просто чудовищная, точнее, её там просто нет, зато в избытке – огромные ямы, превращающиеся после дождя в непроходимые "озёра", рытвины и колдобины.

– Уже писали по всем инстанциям, но в ответ – молчание. Засыпают дорогу щебёнкой, которая только ямы углубляет. Многие уже травмировались на этом участке: минувшей зимой преподаватель сломала руку в двух местах. Там ходить что в дождь, что в снег невозможно даже "по-пингвиньи", – рассказывает студентка музыкального колледжа.

Собеседница сайта говорит, что от такой дороги страдают учащиеся и педагоги КемГУКИ. Корреспондент редакции VSЁ42 пообщался и с некоторыми выпускниками вуза, которые подтвердили ситуацию слово в слово, отметив, что такое положение вещей наблюдается уже много лет.

Фото: VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle