На трассе в Подмосковье пешеход попал под три машины сразу

По неустановленным причинам погибший двигался по проезжей части федеральной трассы М-5 "Урал". Трагедия произошла приблизительно в 5:30 субботы, 19 октября.

Ранним утром на 104-м километре Новорязанского шоссе, известного также как федеральная автодорога М-5 "Урал", в районе объезда подмосковного города Коломна, был сбит человек. 

Неназванный представитель пресс-центра Главного управления МВД России по Московской области сообщил следующее: "Примерно в 5:30 на 104-м километре автодороги М5 "Урал“ в районе объезда Коломны 32-летний водитель автофургона "Валдай“ с номерами Ульяновской области совершил наезд на неизвестного пешехода, находившегося на проезжей части".

Вполне возможно, пострадавший остался бы жив, если бы следом за фургоном на него не наехала бы сначала Toyota Camry, за рулём которой находилась 41-летняя женщина, проживающая в Подмосковье, в городе Луховицы, а затем ещё и микроавтобус Ford Transit, управляемый гражданином Молдавии 1980 года рождения.

Травмы, полученные в результате наездов трёх автомобилей, два из которых легковыми никак не назовёшь, оказались несовместимы с жизнью. Нерадивый пешеход, почему-то решивший прогуляться по проезжей части федеральной трассы с весьма оживлённым даже в столь раннее время в выходной, скончался на месте ещё до приезда кареты скорой помощи.

В настоящее время специалисты занимаются изучением всех обстоятельств и подробностей дорожно-транспортного происшествия. Параллельно ведётся установление личности мужчины, фатально пренебрегшего элементарными мерами предосторожности при пешем движении вдоль междугородной автодороги.

По предварительным данным, сотрудники ГИБДД не торопятся возложить вину за ДТП на кого-либо из водителей.

Источник: www.newsru.com
Фото: kmr.carobka.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle