В ночь Последнего звонка в центре Кемерова сгорела иномарка

Фотографии и видео, на которых был запечатлён горящий седан, появились в социальных сетях в начале третьего ночи с пятницы на субботу, 23 мая.

– На Советском горит машина! – именно таким комментарием сопроводил два фото и представленную ниже видеозапись подписчик популярного паблика о жизни столицы Кузбасса Александр.

Интересен также и закадровый диалог между двумя молодыми людьми, который можно услышать при просмотре видеозаписи: "Как так?", – удивлённо спрашивает первый. Его собеседник отвечает: "Что-то она загорелась... и шарахнула!".

Согласно меткам геолокации, прикреплённым к фотографиям, возгорание произошло во дворе дома, расположенного на перекрёстке Советского проспекта и улицы Кирова.

Ближе к утру субботы в комментариях к данной публикации ещё один подписчик опубликовал фотографии последствий автопожара. На одной из них, кстати, местность просматривается более отчётливо. Как оказалось, ЧП произошло во дворе "Первого универсама". (На самом светлом из снимков даже можно разглядеть здание, в котором располагается редакция VSЁ42.)

Также стало возможным определить марку и модель сгоревшего седана. Им оказалась Toyota Corona.

На момент подготовки данного материала к публикации корреспонденту VSЁ42 не удалось получить каких бы то ни было официальных сведений об обстоятельствах, приведших к возгоранию. Наша редакция следит за развитием событий.

Фото, видео: Типичный Кемерово
Комментарии для сайта Cackle