Good Line приглашает кемеровчан посадить 50 тысяч сосен

16 мая в Кемерове пройдёт акция "Дари добро". Интернет-провайдер Good Line совместно с горожанами высадит 50 тысяч трёхлетних саженцев сосны на Леснополянском шоссе, на территории недалеко от Красного бора. Акция проходит совместно с администрацией города Кемерово.

Кемерово – третий пункт в череде добрых дел от лидера интернет-рынка компании Good Line. Акция "Дари добро" с успехом прошла в Новокузнецке и Белове. Пять тысяч неравнодушных кузбассовцев уже приняли участие в акции и посадили 40 тысяч кедров и сосен.

Для горожан участие в акции "Дари добро" – не только вклад в поддержание экологии родного города. Это настоящий праздник с развлекательной программой и подарками, куда приезжают компаниями, семьями и даже трудовыми коллективами. На площадке будут работать анимационные зоны, аттракционы и фотозона. После посадок все желающие смогут подкрепиться настоящей солдатской кашей и чаем. И, конечно, участников акции ждёт розыгрыш сувениров и сертификатов на бесплатное пользование интернетом и Большим ТВ от компании Good Line.

Лидер интернет-рынка Кузбасса планирует высадить за весенний сезон 150 тысяч кедров и сосен в пяти городах Кузбасса и приглашает всех желающих присоединиться к хорошему делу. Чтобы принять участие в акции, достаточно приехать к полудню 16 мая на место посадок в подходящей одежде и обуви. Саженцы и инструменты организаторы предоставят на месте.

До места посадок можно добраться на автомобиле (координаты – по ссылке) или на бесплатном автобусе. Информация по движению автобусов появится в ближайшее время на странице.

Следите за новостями проекта в группе "ВКонтакте" и отмечайтесь на карте.

Дополнительная информация:

E-mail: pr@goodline.info, тел.: 8-923-602-33-79 (Ксения Николаева).

Интернет-провайдер Good Line – лидер интернет рынка Кузбасса. Компания предоставляет услуги высокоскоростного интернета и кабельного телевидения. 

Фото: Good Line
Комментарии для сайта Cackle