В Сеть попала эпичная запись задержания сотрудниками ГИБДД угонщика

Запись с видеорегистратора полицейской машины, фиксирующая, как сотрудники ДПС задержали подозреваемого в угоне автотранспорта в Самаре, буквально взорвала интернет. Видео, выложенное в Сеть 12 мая, уже собрало сотни тысяч просмотров и тысячи комментариев.

Сообщается, что сотрудники ГИБДД начали погоню за автомобилистом, проигнорировавшим требование об остановке. В процессе стало ясно, что водитель создаёт на дороге аварийные ситуации, угрожая здоровью и жизни как других участников дорожного движения, так и пешеходов. Тогда было решено остановить нарушителя путём блокирования дороги патрульным автомобилем. Но интересно в видеозаписи совсем не это.

Дело в том, что один из сотрудников экипажа ГИБДД, который долго преследовал водителя, угнавшего чужой автомобиль, при задержании показал чудеса физической подготовки, которые обычно демонстрируют в боевиках. Полицейский с разбегу выбил ногой стекло в водительской двери и через мгновение уже вытаскивал нарушителя на улицу.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, в отношении пьяного угонщика 1992 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам статьи "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle