"Весёлый молочник" Джастас Уолкер записал ролик "Фермер Джон, Путин и я!"

Традиционная "Прямая линия", в ходе которой Владимир Путин в течение нескольких часов отвечал на вопросы, задаваемые жителями России, в этом году принесла весьма необычные плоды: помимо истории с собачкой и фразой "Борис, ты неправ", пользователи Рунета "зацепились" за весьма колоритного фермера, который обратился к Владимиру Владимировичу на русском языке с американским акцентом.

Появление "фермера Джона" в федеральном телевизионном эфире не осталось незамеченным.

В присущем ему эмоциональном стиле фермер Джастас Уолкер, ставший знаменитым после репортажа о санкциях и получивший прозвище "Весёлый молочник", раскритиковал выступление своего коллеги, выступившего на "Прямой линии" с Владимиром Путиным.

Видео было опубликовано на популярном хостинге YouTube в пятницу, 17 апреля. Джастас сопроводил ролик следующим комментарием: "Почему все всё время жалуются на жизнь! Не надо нам дотаций, не надо соседа бить по голове, нужно работать! И немного земли! И всё!!!"

Напомним, поводом для столь оперативной реакции Джастаса Уолкера послужил один из эпизодов общения россиян с президентом страны.

В комментариях, оставляемых подписчиками "Весёлого молочника" в социальных сетях, чувствуется поддержка позиции, высказанной Джастасом. Вот лишь некоторые из них:

  • Правильно говоришь! ВВП тоже отметил этот момент – как он может работать 15 лет в убыток)) Причем этот Джон вообще странный кой то, говорит там 26 лет прожил в России а сам по русски говорит как будто приехал он в прошлом году... 
  • Джастас, ты просто лучший!!! Люди с вот таким мышлением на вес золота!
  • Ахах)) Джастас, ты прав) Не жаловаться на обстоятельства, а принять на себя ответственность и <...> работать!
  • "100 Джастосов лучше чем один Джон " хорошо сказал ! поддерживаю , долой кучу не нужных посредников !
Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle