Владимир Путин попросил отставного военного разрешить жене собаку

Как мы сообщали ранее, на "прямую линию" с Владимиром Путиным можно присылать MMS-сообщения с фотографиями. Этим способом воспользовалась россиянка, которая попросила президента уговорить мужа своей подруги разрешить той завести собаку.

Женщина прислала на "прямую линию" фотографию щенка, которую сопроводила следующим текстом (прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Уважаемый Владимир Владимирович. У меня к вам не вопрос, а огромная просьба. У моей подруги 25 апреля день рождения. Ей исполняется 40 лет. Она очень хочет в подарок собаку. Мы её подруги готовы даже ей эту собаку оплатить. А муж против. Он полковник в отставке, человек железный, как все наши доблестные военные. Но Верховному Главнокомандующему не сможет отказать. Пожалуйста. Просто скажите ему: "Борис, ты не прав. Разреши жене собаку". Мы уже всё перепробовали. Мечты должны сбываться :-) Спасибо. С уважением Елена.

Президент признался, что данная просьба поставила его в сложное положение. Как отметил Путин, приказать Борису он не может, к тому же тот военный – в отставке. "Он вполне может сказать мне: "Ты сперва у себя там разберись! И будет прав", – сказал Владимир Владимирович.

Однако Путин признал, что Бориса он может попросить уступить жене, что и сделал в прямом эфире. Пока неизвестно, повлияла ли просьба главы страны на "железного человека" и появится ли у его супруги щенок.

Комментарии для сайта Cackle