Гипермаркет «Лента» приглашает кемеровчан на работу

К своему логическому завершению подходит строительство второго в Кузбассе гипермаркета «Лента». Владельцы уже начали готовиться к открытию и подыскивают сотрудников для нового магазина.

Завтра, 16 октября, в кемеровском центре занятости пройдет очередная ярмарка вакансий. Предприятия и организации предложат горожанам более 700 рабочих мест. Найти работу и проконсультироваться с представителями кемеровских фирм можно будет абсолютно бесплатно. А поработать нынче предлагают в сферах машиностроения, торговли, бытового обслуживания, ЖКХ, транспорта, здравоохранения, образования и строительства – порядка 70 специальностей заявлено на ярмарку.

Примет участие в мероприятие и новый гипермаркет «Лента». Напомним, что его в Кемерове планируют открыть уже в конце этого года. Всего компания предлагает кемеровчанам более 260 рабочих мест. 

«Ленте» требуются бухгалтер по товарным операциям, помощник директора, специалист отдела по работе с клиентами, специалист по обучению, оформитель, аналитик, контролер, главный кассир, заместитель главного инженера, заместитель руководителя секции, заместители начальников мясного производства, кулинарного производства, пекарни, технолог пекарни, повар, обвальщик, подсобный рабочий, мойщик, корневщик, продавец-логист, продавец, кассир, формовщик, фасовщик, пекарь, тестовод, кладовщик, водитель электропогрузчика, оператор базы данных, электромеханик и прочие специалисты. 

Фото: pr.bmstu.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle