«Охота и рыбалка Сибирь – 2015»: время подготовки к сезону

С 16 по 19 апреля в Новосибирске состоится выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка Сибирь".

Рыболовные товары, средства навигации, холодное клинковое оружие, зимнюю и летнюю экипировку и другие товары представят компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Кемерова, Юрги, Уфы, Ворсмы и Златоуста. Среди них – "Снежный барс" (экипировка), "Кемпинг-тур" (товары для активного отдыха), "Рыболов" (рыболовное снаряжение), "Союз" (ножи), Aikoland (товары для рыбалки) и другие.

В рамках "Охоты и рыбалки Сибирь – 2015" состоятся мастер-классы по спортивному рыболовству от призёра Чемпионата мира в составе сборной России Валерия Фоминых и спортсмена высшего дивизиона Российской спиннинговой лиги, автора тематических фильмов о ловле хищной рыбы Артёма Мишина.

Посетители смогут принять участие в тестировании надувных лодок ПВХ с мотором российского производства. По словам организатора – газеты "Навигатор", – все отзывы, полученные в ходе тестирования, будут учтены для модернизации лодок.

Одновременно будет проходить выставка спортивных товаров, инвентаря и снаряжения "СпортСиб. Катера и яхты – 2015", в экспозиции которой можно будет найти профессиональные покрытия для спорта, надувные лодки и моторы, катера и яхты. 18 апреля на выставке "СпортСиб. Катера и яхты – 2015" будет проходить Саммит директоров спортивных магазинов (Организатор – сайт оптовых покупок SportB2B).

Подробную информацию о выставке "Охота и рыбалка Сибирь – 2015" и бесплатный билет можно получить на сайте.

 "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"Новосибирск, ул. Станционная, 104

www.hunter-expo.ru

Комментарии для сайта Cackle