Расследование убийства Яны Титовой экстрасенсами могут показать на ТНТ

Кемеровские пользователи соцсетей опознали на кадре одного из ближайших выпусков программы "Экстрасенсы ведут расследование" гаражи жилого района Кедровка. Предполагается, что участники передачи выясняли обстоятельства убийства 15-летней кемеровчанки Яны Титовой.

Фотография, на которой финалисты "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев и Леонид Коновалов запечатлены на фоне гаражей, появилась накануне в Instagram-аккаунте "Битвы экстрасенсов". Напомним, что тело девушки было найдено после длительных поисков именно рядом с одним из гаражей.

Зираддин Рзаев, Зулия Раджабова и Леонид Коновалов приезжали в Кузбасс в августе прошлого года. Тогда сообщалось, что они расследуют два загадочных убийства: одно – в Кемерове, а другое – в Берёзовском. Однако в эфире ТНТ данные выпуски ещё не были показаны. Премьера нового сезона программы "Экстрасенсы ведут расследование" намечена на 11 апреля.

Официальное расследование убийства Яны Титовой, напомним, было завершено летом прошлого года. Обвиняемый в этом преступлении подросток Роман Шаворнаев по решению суда был направлен на принудительное лечение.

Комментарии для сайта Cackle