Болельщики устроили драку с полицейскими на матче между «Торпедо» и «Арсеналом»

Правоохранительные органы задержали не менее 15 болельщиков московского футбольного клуба "Торпедо" в Туле. Фанаты устроили беспорядки на матче с местной командой "Арсенал".

Как сообщается, матч 21-го тура чемпионата России по футболу, проходивший в воскресенье, 5 апреля, на стадионе "Центральный" в Туле, был прерван арбитром на 33-й минуте. Фанаты из столицы сломали заграждения и набросились на фанатов "Арсенала", а также устроили потасовку с полицейскими.

Задержка игры составила пять минут. Встреча окончилась со счётом 1:3 в пользу московской команды.

В полиции отметили, что во время самого матча были задержаны только четверо молодых людей, остальные попали в поле зрения правоохранителей после финального свистка.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза намерен во вторник рассмотреть инцидент на матче в Туле.

Источник: lenta.ru