Житель Саратова задушил собутыльницу и сел досматривать "Глухаря"

Изрядного количества выпитого парочке оказалось недостаточно. Девушка пошла было в магазин в одном лишь нижнем белье, но мужчина переусердствовал, пытаясь убедить её одеться...

Как сообщил Дмитрий Шевченко, представитель следственного отдела СУ Следственного комитета по Волжскому району Саратова, преступление было совершено в квартире дома, расположенного на улице Загорной. Парочка очень бурно отмечала некое неназванное событие. Объёмы выпитого поразили даже многое повидавших оперативников: на двоих парень с девушкой "приговорили" бутылочку вина и целых пять бутылок водки. 

Но душа, судя по всему, требовала продолжения банкета - девушка вызвалась сходить в ближайший алкомаркет, как говорится, за добавкой. Вот только то ли одеваться ей было лень, то ли последние тёплые денёчки располагали к променаду в неглиже, но подвыпившая дамочка решила прогуляться практически в чём мать родила. В купальнике.

Данное обстоятельство решительно не устроило ревнивого саратовского Отелло - он догнал девушку на лестничной площадке и затащил обратно в квартиру с целью убедить её одеться поприличней. Итогом разъяснительной работы стала смерть от удушения.

Решив не портить себе праздник, саратовчанин сперва досмотрел эпизод телевизионного сериала "Глухарь", а уж только потом позвонил в полицию. В ходе звонка он сообщил, что якобы только что вернулся домой и обнаружил бездыханное тело собутыльницы. Однако в ходе оперативно-следственных мероприятий данная версия не выдержала никакой критики, и горе-блюститель нравственности во всём сознался.

Согласно информации, озвученной местным порталом "СарИнформ", решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по подозрению в причинении смерти по неосторожности.

Источник: www.sarinform.ru
Фото: ura.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle