Клюшка помогла жителю Кузбасса простить измену жены

Анекдотичная ситуация "муж внезапно возвращается с работы пораньше" получила вполне классическое продолжение – неверная супруга и её любовник, застигнутые врасплох, получили своё, когда новоявленный рогоносец выразил своё недовольство металлической клюшкой. Впрочем, именно у данной истории может случиться и необычный в таких случаях хэппи-энд.

После получения своей порции мер воспитательного характера любвеобильный донжуан поспешно ретировался на своих двоих, а вот благоверную – как бы издевательски этот эпитет ни звучал, учитывая обстоятельства дела – пришлось доставить в травмпункт. Проведя осмотр повреждений, полученных пациенткой, врачи приняли решение поставить в известность полицейских.

Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса, несмотря на достаточно ​серьёзный характер полученных ей травм, жительница Анжеро-Судженска давала показания касательно их получения весьма неохотно. Полицейским она заявила, что "всё там было по делу", добавив, что ей самой стыдно за то, как она поступила с мужем.

Детально разобравшись в обстоятельствах семейного скандала, правоохранители вызвали на допрос в качестве потерпевшего ещё и незадачливого любовника. Тот сразу же заявил, что не собирается писать заявление по факту причинения вреда его здоровью.

В свою очередь муж, схватившийся в порыве гнева за клюшку и отходивший ей пойманных на горячем, поклялся полицейским, что очень сожалеет о минутной вспышке ярости и готов простить свою сходившую налево вторую половинку.

Ложкой дёгтя в этой бочке мёда, правда, служит информация, полученная в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области – любителю использовать клюшку не по прямому назначению вполне может светить до трёх лет тюрьмы, если в отношении него таки решат возбудить уголовное дело.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle