Кержакова и Аршавина отправили тренироваться с молодёжкой "Зенита"

Наставник петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш предложил временно тренироваться с "Зенитом-2" нападающему Александру Кержакову и полузащитнику Андрею Аршавину.

Футболистов отправили в молодёжную команду "сине-бело-голубых", потому что португальского специалиста не устраивают их игровые кондиции. Отмечается, что Виллаш-Боаш провёл индивидуальные беседы с Кержаковым и Аршавиным.

При этом тренер всё ещё рассчитывает на участие игроков в заключительной части сезона – в апреле-мае. Тренировки необходимы, потому что оба футболиста не получили приглашения в сборную России на матчи с Черногорией и Казахстаном в марте.

Основной состав "Зенита" в это время также откажется от тренировок из-за отъезда большинства игроков в национальные команды.

Ранее сообщалось, что 32-летний Кержаков был выведен из состава на матч Лиги Европы с голландским ПСВ тренерским решением, причина которого не указывалась. Аршавин, которому в мае исполнится 34 года, не исключал, что в 2015 году может завершить профессиональную карьеру.

Источник: lenta.ru
Фото: readfootball.com, Vsё42
Комментарии для сайта Cackle