В Москве 9-классница выбросилась из окна, поссорившись с друзьями

В Москве произошло еще одно самоубийство молодой девушки. Она выбросилась из окна примерно в 21:00 на Молодогвардейской улице, дом 34, рассказали «Интерфаксу» в правоохранительных органах города. От полученных при падении травм она скончалась мгновенно.
Как выяснило издание LifeNews, суициду предшествовал конфликт на вечеринке. Погибшей оказалась 14-летняя учащаяся 9-го класса одной из столичных школ Юлиана Шекова. "Девочка выпала из окна 17-го этажа", - сообщила полиции свидетель происшествия. Другой свидетель, житель соседнего дома утверждает, что "видел двух девочек и одного мальчика. Одна из девочек была в голубой куртке с белым шарфом. Она кинулась к лежащей девочке и постоянно громко кричала: "Юля, прости меня!"
"Девочка кричала просто нечеловечески, мне даже плохо стало, - рассказала 52-летняя соседка Ирина Кузьмина. - Потом я увидела, как к ним подошли две бабушки, позже приехала скорая, и эти трое сразу куда-то быстро ушли. А я даже крикнуть не могла от шока, чтобы их кто-то остановил". Полиция теперь разыскивает этих подростков, пытаясь выяснить, что произошло. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle